В праве ли я не выходить на работу?
руководитель попросил уволиться переводом в другой филиал, отработка 3 недели, дату назначили. По истечении времени увольнение не произошло. Руководитель требует выйти на след день на работу и не указывает точной да в увольнения. Как поступить? В праве ли я не выходить на работу?
, Валерия, г. Челябинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерия!
Если по истечении согласованного срока увольнения оно не было произведено, то действие трудового договора продолжается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».