Официальных прав на ребенка у отца нет, живет в другой области, нужно прописать и прикрепить в садик
Здравствуйте, ребенок 5 лет, в свидетельсве ОТЕЦ прочерк, мать хочет получать пособия малоимущей и на ребенка. Сейчас выпивает, ребенок не нужен, привезла к отцу. Официальных прав на ребенка у отца нет, живет в другой области, нужно прописать и прикрепить в садик. Какой документ мать может оформить, чтоб отец мог представлять интересы ребенка, доверенность .... или документ о проживании с ребенком или.....
, Екатерина, г. Екатеринбург