Можно как то решить вопрос по другому?
Почта с 30 апреля не отдает денежный перевод, ссылаясь на отсутствие денег. А живу в деревне и у нас за это морду бьют и сегодня придется это сделать! Можно как то решить вопрос по другому?
Здравствуйте Андрей!
Вы имеете право предъявить Почте России претензию устно, позвонив по номеру телефона 88001000000. Если Вас будут перенаправлять для предъявления и оформления претензии на официальный сайт Почта России либо через приложение Почта России, рекомендую потребовать оформить претензию в режиме телефонного разговора. Для этого Вы должны быть готовы сообщить специалисту свои паспортные данные, адрес регистрации, номер телефона и адрес электронной почты. После оформления претензии (устно по телефону) на Ваш электронный адрес поступит подтверждение с регистрационным номером, присвоенным претензии.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.