Как я могу решить этот вопрос?
Здравствуйте! Интернет-провайдер требует по телефону продиктовать мои пампортные данные, либо отправить скрин паспорта на почту провайдера или в чат ТГ. При отказе говорит, что модет приостановить подачу интернета. Правомочны ли действия провайдера. Как я могу решить этот вопрос? Благодарб за ответ
, Людмила, Севастополь
Александр Кушнер
Здравствуйте.
По описанной вами ситуации указывает на подозрение, что с вами работают мошенники, которые после получения желаемой информации воспользуются ей в корыстных целях.