Мне 34 я девушка, хочу спасать наших людей, не могу подтвердить корочки что я в свое время училась в классе мчс
Мне 34 я девушка, хочу спасать наших людей, не могу подтвердить корочки что я в свое время училась в классе мчс и знаю что такое спасание утопающего на воде, знаю что такое медицина котостроф, знаю что такое тушение пожаров
- 8E05BF4F-8D91-47E7-863A-BC3FCE29296E.jpeg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург