По договору сроки нарушены( приложил договор), частично изготовлен ремонт(пример работ приложил)
Здравствуйте, моей теще замерщик монтажник обязался изготовить и установить 2 створки окна до 15 апреля , 6 мая приходил сделал частично и ушел сказал устно, тут теперь бессрочно ждите вторую часть работ, неправильно изготовили створку.
По договору сроки нарушены( приложил договор) , частично изготовлен ремонт(пример работ приложил). Как поступить и написать жалобу на взыскание ( к тому же обманул кажется тещу по ценам) сам пока не обращался в контору к ним для выяснения хочу быть подготовлен.
- 474_original.jpg
- пример на юриста.jpg
Здравствуйте!
В п. 9 договора указано, что подрядчик обязуется устранить дефекты в оговоренные сроки. Но «бессрочно» не является разумным сроком в данной ситуации.
Вам нужно написать претензию на имя ИП, где указать, что были нарушены п.2 и п.3 договора, с указанием сроков в которые бы вы хотели полного устранения недостатков. Претензию нужно направить почтой на адрес ИП с описью вложения.
Если на претензию не будет ответа, пишите жалобу в Роспотребнадзор.