Не помешает ли это мне трудоустроиться и получить ипотеку на собственное жильё?
Здравствуйте ! Здравствуйте ! Мне не давно исполнилось 18 и у меня есть доля в родительской квартире (был использован материнский капитал при покупке), так как я на очном обучении, родители получают пособия по уходу за несовершеннолетними детьми (рожденными после меня) и мой доход тоже учитывается. Не могу ни устроиться на работу, ни съехать. Вопрос : могу ли я переписать свою долю в квартире маме например и выписаться из квартиры (отметить постоянную регистрацию) ? И можно ли после этого оформить временную по месту проживания в том же городе, только у подруги ? И может ли мне чем-то грозить, если я буду периодически ночевать у других людей (родственников) ? Могут ли обвинить в фиктивной прописке ? Не помешает ли это мне трудоустроиться и получить ипотеку на собственное жильё ?
Все граждане РФ