Получу ли я единовременную выплату 3 200 000 при увольнении по состоянию здоровья категории Д?
Здравствуйте. Участник СВО.Увольняют по состоянию здоровья в отставку ( категории "Д" -военная травма) . В выписке из приказа указана статья 51 п 1 В ФЗ. Про единовременную выплату в 3200000 руб, ни чего не сказано. Также не указано, что я контрактник. Получу ли я эту единовременную выплату? Заранее спасибо за ответ.
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
Такое основание для увольнения и установление военной травмы дает возможность получения выплаты от СОГАЗ в рамках требований ФЗ 52 от 1998. Обратитесь за выплатой в СОГАЗ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.