Когда он понял, что сделал ошибку, звонил оттуда, просил развести их, но как?

Здравствуйте. Мой брат ушел на сво , но перед этим он расписался с женщиной , то есть она один день его жена. Когда он понял, что сделал ошибку , звонил оттуда, просил развести их, но как??? Я незнаю . Доверенность он писал на меня , но так как писали перед самим уездом , печати соответственно нет( В итоге теперь он пропал , вероятно всего погиб, получается все выплаты получит посторонняя женщина , чужая. А как же мать, которая его растила , кормила и тд . Мать и так плохо себя чувствует а тут еще это . Что делать ? Подскажите

, Клиент, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Выплаты входят в наследственную массу, они будут распределены поровну между всеми наследниками первой очереди.

В соответствии с частью 1 статьи 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

В соответствии с частью 2 статьи 1141 ГК РФ наследники одной очереди наследуют в равных долях, за исключением наследников, наследующих по праву представления.

получается все выплаты получит посторонняя женщина, чужая.

Выплаты должны быть произведены в равных долях в соответствии с ГК РФ и Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Необходимо написать заявление на осуществление выплаты и приложить к нему соответствующие документы:
— выписку из приказа Минобороны РФ об исключении погибшего из списков личного состава воинской части, которую можно взять в военном комиссариате по месту жительства;
— копию свидетельства о смерти военнослужащего;
— копии документов, подтверждающих родственную связь с военнослужащими;
Полный пакет документов подаётся либо в воинскую часть, в которой служил погибший, либо в военный комиссариат по месту его жительства. Руководством данных структур принимается решение о назначении выплаты.