Можно ли переуведомить о сокращении при переносе даты и нужен ли новый двухмесячный срок
Добрый день, работодатель уведомил сотрудников о сокращении в связи ликвидацией за 2 месяца до предполагаемой даты, через месяц было принято решение изменить дату на более позднюю (пример : было 20 апреля, стало 20 мая). Можно ли выпустить новые уведомления с более поздним сроком и обязательно ли между новым уведомлением и датой сокращения должно быть 2 месяца? Спасибо!
