Добрый день, я являюсь военным пенсионером и в настоящее время получаю две пенсии ( военную и социальную) вопрос после моей смерти моя жена ей сейчас 55 лет, какую пенсию может получать

Добрый день, я являюсь военным пенсионером и в настоящее время получаю две пенсии ( военную и социальную) вопрос после моей смерти моя жена ей сейчас 55 лет, какую пенсию может получать. Спасибо.

, Александр Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут