Основной вид деятельности
День добрый, подскажите какой вид деятельности(его номер) для обслуживания кальянов?продажи табаков и самих кальянов и аксессуаров к ним.нужна ли лицензия?
, Михаил, г. Новосибирск
Добрый день!
Предлагаем использовать Вам следующие виды деятельности:
52.26 (розничная торговля табачными изделиями);
52.44.2 (розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса);
74.84 (предоставление прочих видов услуг)
Деятельность не лицензируется.