Я заключила договор аренды как арендатор24 мая.Видоговоре аренда вносится до 30 числа каждого месяца
, заплатила за аренду и обеспечительный платеж с той же суи В договоре прописано ,что арендатор перечисляет обеспечительный платёж и он засчитывается как оплата последнего месяца.По сложным обстоятельств Ам я разрываю договор досрочн 9июня,по соглашению сторон.Арендодатель пишет в соглашении,что обеспечительный платёж остаётся у арендодателя.,ссылаясь на пункт договора,в котором п
Написано только,что он перечислялся в момент подписания
, Галина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
У вас есть договор аренды, можете его выложить для ознакомления?
Правовую помощь вам можно будет оказать только после ознакомления с содержанием условий договора.