Что делать, если заставляют чинить непринятые станки без доплаты
Здравствуйте, вопрос такой, работаю на производстве. Поставили 4 новых станка, еще не приняли в работу, подрядчики выполняли монтаж, но начали на них работать, так как нужен план, напомню, документально станки не приняты, но они начали ломаться с первого дня, плюс еще поломки по вине станочников. Нас заставляют их чинить, мы слесаря, доплаты никакой нет, хотя обещали, ругаться с начальниками нехочеться, но и на них давят сверху, как поступить, отказаться вроде не иожем и денег больше не дали, а работы навалило