Добрый день, необходимо составить доп.соглашение к договору аренды, о выкупе имущества
Добрый день!
Можете написать мне в чат и я помогу Вам составить дополнительные соглашение к договору аренды.
Добрый день, 2000-3 000. Могц подготовить, если напишите условия в личном чате и скинете договор
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
Статья 624. Выкуп арендованного имущества
1. В законе или договоре аренды может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены.
2. Если условие о выкупе арендованного имущества не предусмотрено в договоре аренды, оно может быть установлено дополнительным соглашением сторон, которые при этом вправе договориться о зачете ранее выплаченной арендной платы в выкупную цену.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
С уважением,
Анна Б.
Добрый день Милана! С удовольствием Вам помогу в Вашем вопросе. Напишите пожалуйста в чат.