Что мне грозит, если арбитражный управляющий разыскивает проданную через ломбард машину?
Здравствуйте , 3-4 года назад приобретал машину в ломбарде , заложенную , с запретами на рег действия , не продолжительное время ей владел и продал дальше . Сейчас собственник авто начал процедуру банкротства , машину ищет арбитражный управляющий . Ломбард (как я понял) не законно изъял авто у собственника и реализовал продав мне . Сейчас ломбард отказывается признавать что имел дело с собственником авто , якобы не было никакой машины и никто ничего не продавал. Последним подтвержденным собственником являюсь я , на себя не оформлял , но я попал в дтп на этой машине зафиксированное . Арбитражный угрожает что взыщет с меня стоимость авто , а то и того хуже обвинит в угоне . Ни у кого ни каких документов-договоров не осталось , было давно , на днях арбитражный будет заявлять меня в суде как 3-е лицо . Чем мне все это грозит ?