Заявления за свой счет
Работодатель регулярно просит писать заявления за свой счет т.к. не может обеспечить работой. Заявления я пишу с марта месяца по май 2014. Что разве заявление можно писать бесконечно?
, Лариса, г. Курган
Алексей Горшков
По обоюдному согласию сторон вы можете находится в отпуске за свой счет хоть постоянно, ч. 1 ст. 128 Трудового кодекса РФ продолжительность не ограничивает.