Здравствуйте 2 дня назад инстаграме розыгрыш там деньги или айфоны там надо было проста подписаться на 50
Здравствуйте 2 дня назад инстаграме розыгрыш там деньги или айфоны там надо было проста подписаться на 50 человек и все я там сделал как просили через 3 дня мне написал через телеграмм что я выиграл деньги 62000р он отправил деньги но мне надо заплатить деньги комиссия 1975р . Это мошенник?
, Женя, г. Москва