Можно ли подать иск к подрядчику за просрочку установки шкафов по договору
Добрый день! Мы обратились к подрядчику по установки шкафов. Подписали договор. По договору в срок до 18 июня он должен был установить шкафы. На данный момент 07.07 нам установлены только корпус шкафа без фасадов, а так же вообще не установлен третий шкаф. Можем ли мы подать иск на подрядчика в рамках этого договора на компенсацию денег?
- Без имени.png
- handled_PHOTO-2025-03-17-10-43-10_1080_1920_80.jpg