Я работаю врачом в доме ребенка на 1, 0 ставку+ 0, 5 ставки в детском приюте+0, 25 ставки в клинике
Здравствуйте! Ситуация следующая. Я работаю врачом в доме ребенка на 1,0 ставку+ 0,5 ставки в детском приюте+0, 25 ставки в клинике. Мне предложили совместительство ассистентом 0,5 ставки в университете. Могу ли я оставить все свои подработки и добавить еще и преподавание, тогда получится 2,25 ставки всего, но в разных учреждениях и даже ведомствах? Или мне придется где-то пожертвовать 0,25 ставки, чтобы основная работа и совместительства не превышали 2,0 ставок?
Если прямо трактовать ст. 282 ТК РФ, то заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.