Образование экономическое, но, более 12-ти лет я работаю в медицине, умею делать иньекции как внутримышечные так и внутривенные, могут ли меня взять?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОЖИВАЮ В ОРЛЕ (ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) ХОЧУ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ НА СВО. ОБРАЗОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ, НО, БОЛЕЕ 12-ТИ ЛЕТ Я РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ, УМЕЮ ДЕЛАТЬ ИНЬЕКЦИИ КАК ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ ТАК И ВНУТРИВЕННЫЕ, МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЗЯТЬ?
, ЕЛЕНА, г. Москва