Я устраивался на работу, но так получилось, что решил отказаться от вакансии до подписания договора о
Я устраивался на работу, но так получилось, что решил отказаться от вакансии до подписания договора о трудоустройстве, при этом к этому моменту я уже успел отработать одну полную стажировочную смену и одну полноценную, должен ли работодатель выплатить мне деньги за эти две смены, если договор не будет подписан?