Я согласилась, Через три месяца она мне отдала крошечную часть суммы, Остальную сумму так и не отдает
Добрый день! Продала своей знакомой телефон, Попросила отсрочку по оплате, Сказала через месяц у нее будет Крупная сумма и отдаст мне деньги. Я согласилась, Через три месяца она мне отдала крошечную часть суммы, Остальную сумму так и не отдает. Что мне делать? Расписку с неё не брала, из доказательств столько переписка.
Добрый день. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. В отсутствие расписки, переписка будет являться доказательством ваших договоренностей.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Хотя расписки нет, существует переписка или другие косвенные доказательства существования сделки купли-продажи телефона.
Нужна официальная претензия и иск в суд.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.