Я написала заявление на увольнение по собственному желанию перед отпуском, в надежде на отработку в счет
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию перед отпуском,в надежде на отработку в счет отпуска две недели,но работодатель заставляет отрабатывать по истечению отпуска дальше, на вопрос мой почему,не дают ответа,пугают,что лучше по хорошему отработать свыше,при чем я в свой отпуск по графику еще и работаю
Что делать?