Подскажи пожалуйста, каковы на сегодняшний день правовые последствия, если она отказывается платить?
Добрый вечер! Извините что беспокою. Ситуация такая:
Моя сестра, ей 35 лет, взяла кредиты в Сбере и ВТБ... Общая сумма где то 350тр... На сегодняшний день, так как она работает не официально, и зарплата у нее маленькая , она не в состоянии дальше платить!!! Подскажи пожалуйста, каковы на сегодняшний день правовые последствия, если она отказывается платить? Может ли банк подать в суд и забрать у нее долю в нашей 2х комнатой квартире, где мы 3 собственника?! Спасибо