Работодатель, чтоб удержать эту сумму налога, включил отпускные в зарплату ( неофициальную) и с общей суммы вычел подоходный налог
Здравствуйте. У меня официальная зарплата очень маленькая(13500). Двое несовершеннолетних детей, которые по счету 3 и 4 ребенок. Отпуск 2 недели и с этой суммы вообще не вычитается подоходный налог. Работодатель, чтоб удержать эту сумму налога, включил отпускные в зарплату ( неофициальную) и с общей суммы вычел подоходный налог. Правомерно ли?
, Наталья, г. Нижнеудинск