", так же были прикосновения которые я не хоиела, так же сегодня, я примиряла нижнее белье, но у меня сломан
Мне 13 лет, ко мне не желательно прикасается отчим с 10 лет, когда у нас был сломан замок в ванну, а штора была через которую все видно, он смотрел и обьеснял это тем что «чего я там не видел?», так же были прикосновения которые я не хоиела, так же сегодня, я примиряла нижнее белье, но у меня сломан замок в комнату дверь была закрыта и быть открытой сама не может, отчим зошел без стука без предупреждений, я успела закрыться, в следующий раз сегодня же произошло то же, но он опять сказал мол
Добрый день.
Может быть сложно доказать наличие состава преступления.
УК РФ Статья 135. Развратные действия
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Рекомендую незамедлительно сообщить об этом матери.
Он может обратиться в Следственный комитет.
Обязаны провести проверку.
Только без доказательств уголовное дело не возбудят.
Рекомендую не оставаться с отчимом в одном помещении без посторонних лиц.
Возможно стоит установить камеру наблюдения в вашей комнате.
Обсудите с мамой.