Насколько это правомерно и стоит ли мне переписывать заявления?
Здравствуйте, написала заявление на увольнение, мой крайний день 4.09, но сегодня мне пришлось уйти на больничный по состоянию здоровья. С работы сегодня позвонили и сказали переписать заявление , и указать дату увольнения уже 06.09. И кроме того мне еще и в субботу придется выходитт на работу, так как это рабочий день в данной организации. Насколько это правомерно и стоит ли мне переписывать заявления?