Это у кадастрового инженера что ль кривые руки?
Приватизирую гараж в гаражном кооперативе. Было проведено межевание. Росреестр отказал в постановке на учет, аргументировав тем, что мой гараж пересекает территорию гаража соседа справа на 0,15м2. Гараж соседа буквально на днях поставлен на учет в росреестре - 1 сентября. Как это возможно, если мой гараж замеряли по внутренней стенке? Не по крыше и не снаружи. И что теперь дедать? Я владелец по членской книжке на данный момент. Это у кадастрового инженера что ль кривые руки?
Добрый вечер! Если идет наложение участков, скорее всего, это кадастровая ошибка. Может быть устранена в соответствии со ст. 61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» на основании заявления.