Здравствуйте, я не оформляла подписку в компании " aipoint.space", деньги списывали в августе но я не заметила это
Здравствуйте, я не оформляла подписку в компании « aipoint.space», деньги списывали в августе но я не заметила это списание, сегодня эта же схема списали 998 рублей, зашла на этот сайт у меня нет подписки и на сайт я этот вообще никогда не заходила, обратилась в банк что помогут в решении проблемы до 22 числа, но не точно что вернут деньги, писала в эту компанию в поддержку никто не отвечает
- IMG_5144.png
- IMG_5138.png
- IMG_5145.png
- IMG_5143.png
- IMG_5142.png
Добрый день.
Раз вам не отвечают на сайте этой компании обратитесь в Роспотребнадзор, указав на неправомерность удержания денежных средств, сослаться на статью 32 Закона «О защите прав потребителей» и пункт 1 статьи 782 ГК РФ. Подать жалобу можно онлайн через официальный сайт Роспотребнадзора. И можно попробовать подать в суд иск о возврате денежных средств.