Когда я увольняюсь, у меня еще идет испытательный срок, в трудовом договоре прописано, что у меня 3 месяца
Когда я увольняюсь,у меня еще идет испытательный срок,в трудовом договоре прописано,что у меня 3 месяца испытательный срок,я отработала месяц и должна уволиться
Сейчас при написании заявления мне говорят написать числом которое будет через две недели,якобы 2 недели отработки,подскажите пожалуйста,какое число я все таки должна писать в заявлении
, На, г. Краснодар