ООО ежемесячно удерживает с зарплаты сотрудников половину стоимости абонементов в Фитнесс центр, а вторую половину оплачивает сама организация
Добрый день! ООО ежемесячно удерживает с зарплаты сотрудников половину стоимости абонементов в Фитнесс центр, а вторую половину оплачивает сама организация. Подскажите пожалуйста нужно ли бить чеки при реализации абонемента сотруднику (передача в кредит), а потом при удержании с ЗП (оплата кредита) ?
, Ксения, г. Москва