У меня Реструктуризация долгов, у меня удерживали 50% с заработной платы, а на карте остальные 50% накапливались
У меня Реструктуризация долгов ,у меня удерживали 50% с заработной платы ,а на карте остальные 50% накапливались но финансовый директор вывела 500000 накопившихся денег не оставив мне на прожиточный минимум? Она имеет на это права