Здравствуйте подскажите пожалуйста работала с 2006 года по 2021год государственный гражданский служащий УФМС

Здравствуйте подскажите пожалуйста работала с 2006 года по 2021год государственный гражданский служащий УФМС России в 2023году устроилась в МВД на офицерскую должность, засчитается ли мой стаж в стаж для выслуги лет.

, Марина, г. Якутск