Можете ли Вы мне ответить подлинный ли это сайт или это мошенники?

Кому принадлежит этот сайт ?Я переписываюсь с человеком,который от лица ООН просит деньги за якобы предоставление ему отпускаСумма 100 тысяч рублей.Можете ли Вы мне ответить подлинный ли это сайт или это мошенники?

Unitednations0246@aol.com.

, Людмила, г. Ижевск
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Вы никому за предоставление отпуска платить не должны. Это мошенники. Не переписывайтесь с незнакомыми людьми.