Пришло взыскание на карту с судебным приказом который я в глаза не видела, что делать помогите
Пришло взыскание на карту с судебным приказом который я в глаза не видела,что делать помогите
- IMG_5765.png
, Коверенская Лилия Александровна, г. Тверь
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете направить возражение мировому судье, вынесшему судебный приказ об отмене судебного приказа ст. 129 ГПК РФ. Поскольку судебный приказ уже направлен судебным приставам, в возражении Вам нужно указать восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ в связи с неполучением судебного приказа.