Как грамотно поступить в данной ситуации?
Я являюсь виновником дтп, судебная экспертиза определила размер ущерба в 645 391 руб. Страховая компания выплатила истцу 323 700 руб. Остальную сумму - взыскивает с меня. Ппоблема в том, что у меня высокая кредитная нагрузка, оплата аренды квартиры, являюсь единственным кормильцем в семье. После оплаты всех обязательных платежей и обязательств у меня остаётся примерно 7 800 рублей от денежного довольствия, для проживания и жизнедеятельности семьи на месяц.
Как грамотно поступить в данной ситуации? Могу выплачивать ущерб по 500 рублей в месяц.