Для гаража предоставить цену приобретения, а за землю вычет в 1 млн рублей?

Покупал гараж и землю под ним, оформили одним договором. Возможно ли при продаже (три с небольшим года прошло) оформить разными договорами, и для каждого из них применить разные налоговые вычеты. Для гаража предоставить цену приобретения, а за землю вычет в 1 млн рублей?

, Владимир Викторович Молокоедов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!
Для этого необязательно делать два договора, достаточно одного — с разделением стоимости

Владимир Викторович Молокоедов
Клиент, г. Москва
И возможно будет потом в таком едином договоре применить разные налоговые вычеты?

Земля и гараж это два разных объекта недвижимости. По каждому из объектов можно применить разные способы.