Здравствуйте, такой вопрос, если у меня был ежегодный отпуск сейчас, и после ежегодного отпуска у меня начинается учеба заочно, по закону я могу брать учебный отпуск после ежегодного отпуска?
Здравствуйте, такой вопрос , если у меня был ежегодный отпуск сейчас , и после ежегодного отпуска у меня начинается учеба заочно , по закону я могу брать учебный отпуск после ежегодного отпуска ? Т.е сейчас я отгуляла отпуск и с 10 ноября у меня учеба заочно начинается , и я могу брать учебный отпуск правильно ?
, Людмила, г. Москва