Делить ничего не хочет, как быть?
Здравствуйте, прожила с мужчиной в гражданском браке 19 лет, есть совместный ребенок, 17 лет, год назад только зарегистрировали брак официально. Спустя год развелись, Все что было нажито за эти годы, соответственно до брака. Делить ничего не хочет, как быть?
, Олеся, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если брак официально не был зарегистрирован, имущество остается у того, на кого оно было зарегистрировано до брака.