Что мне делать и куда обращаться?

Здравствуйте. На почте провели реорганизацию, на собрании 23.09.25г дали документ на перевод из опс в удпп с 1.10.2025г,мы его подписали и отдали лично в руки Директору.24 или 25го 09.25г.звонит мне начальник другого отделения и говорит либо я соглашаюсь на ее условия, либо она мою ставку останавливает и меня отправляют к черту на кулички или увольняет. На что мой ответ был :вы превышаете свои полномочия, в данный момент вы не мой начальник, у меня выходной, все вопрсы пожалуйста решаем с 1.10.2025г.1.10.2025 должны были сообщить нам по какому адресу мы будем находиться и куда нам 3.10.2025г ехать, так как с 3го числа мы начинаем работать каждый месяц... 3.10.2025 я должна была выйти на новое место работы, но 2.10.2025 меня посадили на больничный. А 16.10.2025г выйдя с больничного я узнаю что меня никуда неперевели, мало того через расчетный узнаём что якобы документы на перевод я не подписывала. Что мне делать и куда обращаться?

, Наталья, г. Новокузнецк
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

нужно обратиться с письменным заявлением к директору с просьбой официально подтвердить факт перевода и предоставить место работы, а также с жалобой в вышестоящую организацию Почты России (региональное управление или трудовую инспекцию) и сохранить все документы и переписку как доказательства. Можно также оформить обращение в трудовую инспекцию с указанием фактов давления, угроз увольнением и невыплаты заработной платы.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией и составлением документов Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить