Можете ли оказать такую услугу и какая стоимость?

Попали в дтп. Нужна помощь в подаче заявления в суд . Можете ли оказать такую услугу и какая стоимость ?

, Омомом, г. Москва
Александр Закусило
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, мы оказываем полное юридическое сопровождение по делам, связанным с ДТП, включая:

подготовку и подачу искового заявления в суд (о возмещении ущерба, морального вреда, страховых выплат и др.);

анализ материалов ГИБДД, экспертиз, страховых актов;

Если вы пришлёте кратко детали ДТП (кто признан виновным, какие повреждения, что хотите взыскать — ремонт, страховую выплату, моральный вред и т.д.), я помогу рассчитать точную сумму и подготовлю текст иска под ваш случай.

С уважением,

Александр Олегович!