Здравствуйте моя жена была приемным родителем нашего сына он погиб на сво имеем ли мы право на выплаты и я в том числе
, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты сможете получить, если в суде будет установлено, что вы осуществляли воспитание и содержание ребенка не менее 5 лет до его 18-летия.
была приемным родителем
Приемная семья — значит жена получала какие-то деньги от государства на содержание ребенка?