Что делать, если в банкротстве нечем оплатить 70 тыс по мировому соглашению банка?
Здравствуйте!
Я нахожусь в стадии банкротства. Квартира находится в ипотеке (единственное жилье) Банк выставил мировое соглашение с оплатой пошлины в 70 тыс рублей в течении 10 дней после утверждения мирового соглашения. Следующее суд заседание будет 10.12.. до этой даты необходимо оплатить эту сумму...
У меня таких денег нет и вряд ли будут...
Что мне делать в данной ситуации?
Да, будет платить 3 лицо
Напишите в суд ходатайство о рассрочке с обоснованием невозможности погашения до судебного заседания. Также попросите суд включить в мировое соглашение пункт о рассрочке ГП.