Написал заявление на увольнение по собственному желанию 24 ноября, с просьбой уволить меня по собственному желанию 9 декабря
Написал заявление на увольнение по собственному желанию 24 ноября, с просьбой уволить меня по собственному желанию 9 декабря. Не правильно рассчитал даты и получилось, что "отработка" 15 дней. Имеет ли право работодатель заставлять переписывать заявление заново, с указанием новых дат и заново отрабатывать 14 дней