Здравствуйте!
По закону, каждому сотруднику ежегодно предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью минимум 28 календарных дней (статья 115 Трудового кодекса РФ). Первый отпуск вы вправе брать уже спустя шесть месяцев непрерывной работы у конкретного работодателя, далее график отпусков утверждается работодателем совместно с работниками на будущий календарный год (статья 122 ТК РФ).
Но в вашем случае вы уже использовали часть отпуска с 6 по 19 октября, соответственно, у вас остались неиспользованные дни отдыха. Оставшиеся дни отпуска работодатель обязан предоставить вам до конца текущего рабочего года (то есть до окончания следующего календарного года с момента устройства на работу). Однако конкретная дата отпуска определяется соглашением сторон и фиксируется в графике отпусков.
Теоретически вы имеете право просить дополнительный отпуск до наступления нового года, но решение остается за вашим работодателем. Оптимальным вариантом будет договориться с руководством и предложить удобные обеим сторонам сроки для повторного отпуска.