При том, что учащийся не проходил ЦПМПК (Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию) График занятий прилагаю
Имеет ли школа право назначить учащемуся в 8 классе помимо сдачи академической задолженности ещё и дополнительные занятия по этим предметам? При том, что учащийся не проходил ЦПМПК (Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию)
График занятий прилагаю.
- График занятий.pdf
, Елена, г. Москва
Игорь Федотов
Школа имеет право назначить учащемуся 8 класса дополнительные занятия по предметам, помимо сдачи академической задолженности, даже если учащийся не проходил ЦПМПК. Такие дополнительные занятия могут быть частью усилий по улучшению успеваемости.
Рекомендуется обсудить с учащимся и его родителями график занятий и условия их проведения, чтобы избежать перегрузок и выявить возможные препятствия к успешному прохождению программы.