Я больше не работаю в этой организации, но закрыть счёт в банке не могу, так как телефон с банковским
Добрый день.
Мой работодатель не выдал мне на руки зарплатную карту, потому что банк в Москве, а место работы и я в Краснодаре.
Я больше не работаю в этой организации, но закрыть счёт в банке не могу, так как телефон с банковским приложением разбит, а лично в офис банка я приехать не хочу - он в другом городе и мне очень помогла бы та самая карта, чтобы через приложение счёт закрыть.
Со счёта привязанного к карте списываются средства за простой счёта.
Работодатель настоял на том, что деньги должны приходить именно на этот счёт. Прислал мне через месенджер квитанцию на получение карты. Я её подписала и прислала через месенджер обратно. Оригинала квитанции у работодателя нет. И нет у банка, который эту самую квитанцию вминяет как доказательство получения мной карты.
Но, у меня есть переписка в месенджере с работодателем с фиксацией момента передачи той самой квитанции ему. Плюс переписка, в которой он подтверждает что карту мне на руки не выдавал.
Я обратилась в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы закрыть счёт, и завести дело на банк и работодателя?