Здравствуйте я регулярно ставлю ставки в нелегальной букмекерской
Здравствуйте я регулярно ставлю ставки в нелегальной букмекерской конторе пополняю игровой счёт по реквизитам людей так же и получаю выплоты по своим реквизитам, и сегодня случилось так что мои счета в банке заблокировали
Блокировка счёта в банке может быть связана с подозрениями в незаконных финансовых операциях, в том числе связанных с азартными играми в нелегальных букмекерских конторах. В России деятельность таких контор запрещена, а ставки в них и связанные с ними финансовые операции могут рассматриваться как нарушение законодательства.
Согласно Федеральному закону №115-ФЗ банки обязаны отслеживать подозрительные операции.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону №115-ФЗ банки обязаны отслеживать и контролировать подозрительные операции.
Ваш случай сложный и вам скорее всего откажут в банке.
Объясните банку, что операции с букмекерскими конторами имели развлекательный характер и/или были связаны с реализацией определенной игровой стратегии