Как получить полный расчет при увольнении?
Здравствуйте! Муж уволился из государственной организации (работал водителем автобуса в аграрном институте). В день увольнения ему на карту перечислили непонятную сумму...я знаю что по закону должны были заплатить за проработанные дни в месяц увольнения + компенсация за неиспользованный отпуск + еще командировочные (так как в последние дни отработки отправляли в командировку)...мы посчитали примерно, сумма должна была быть чуть больше 10 000 руб, а по итогу перечислили 5 500....как добиться чтобы перечислили все причитающиеся? сразу писать в прокуратуру?